Entity Browser (8.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Actions
ru: Действия

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Open
ru: Открыть

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Filename
ru: Имя файла

en: Display
ru: Отображение

en: Upload
ru: Закачать

en: General information
ru: Общая информация

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Append
ru: Добавить

en: Change
ru: Изменить

en: Metadata
ru: Метаданные

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Form
ru: Форма

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Page path
ru: Путь страницы

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Widgets
ru: Виджеты

en: The image was resized to fit within the maximum allowed dimensions of %dimensions pixels.
ru: Размеры изображения были изменены для соответствия максимально допустимым размерам в %dimensions пикселей.

en: The image is too small; the minimum dimensions are %dimensions pixels.
ru: Изображение слишком мало. Минимальный размер - %dimensions пикселей.

en: Bundle
ru: Набор

en: Form mode
ru: Режим формы

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использован программами для чтения с экрана, поисковыми системами, или когда изображение не может быть загружено.

en: Submit button text
ru: Текст кнопки отправки

en: Use AJAX
ru: Использовать AJAX

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Include file in display
ru: Включить файл в отображение

en: The description may be used as the label of the link to the file.
ru: Описание может использоваться как текст ссылки на файл.

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Save entity
ru: Сохранить сущность

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Choose a file
ru: Выберите файл

en: Select files
ru: Выберите файлы

en: File view mode
ru: Режим просмотра файла

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: @name field is required.
ru: @name поле обязательно для заполнения.

en: Entity label
ru: Метка сущности

en: The selected @label has already been added.
ru: Выбрано: @label не может быть добавлено.

[ctx: Sort order]
en: Order
ru: Порядок

en: Preview image style: @style
ru: Предварительный просмотр стиля изображения: @style

en: Display plugin
ru: Плагин отображения

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей
