Sitemap (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: View
ru: Просмотр

en: Taxonomy settings
ru: Настройки таксономии

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: CSS settings
ru: настройки CSS

en: Front page
ru: Главная страница

en: Show front page
ru: Показывать главную страницу

en: Show books expanded
ru: Показывать книги в развернутом виде

en: When enabled, this option will show all children pages for each book.
ru: Когда включено, будут показываться все дочерние страницы для каждой книги.

en: When enabled, this option will show the number of nodes in each taxonomy term.
ru: Когда включено, будет показываться количество материалов для каждого термина таксономии.

en: RSS settings
ru: Настройки RSS

en: Include RSS links
ru: Включать ссылки на RSS ленты

en: Syndicate
ru: Сбор новостей

en: Front page of %sn
ru: Главная страница %sn

en: Books
ru: Книги

en: Books at %sn.
ru: Книги в %sn.

en: Menu settings
ru: Настройки меню

en: Sitemap
ru: Карта сайта

en: Show titles
ru: Показывать заголовки

en: Forum count threshold
ru: Порог количества для форумов

en: RSS feed for front page
ru: RSS лента для главной страницы

en: The RSS feed for the front page, default is rss.xml.
ru: RSS поле для главной страницы, по умолчанию в rss.xml.

en: Include on the right side
ru: Включать справа

en: Include on the left side
ru: Включать слева

en: Forum settings
ru: Настройки форума

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Book settings
ru: Настройки книги
